Премьер-министр призвал кандидатов в депутаты не заниматься популизмом, а обещать то, что собираются выполнять

13.01.2016 18:11

Премьер-министр российской Федерации Дмитрий Медведев призвал кандидатов в депутаты быть зрелыми в политическом плане, не давать фантастических обещаний, которых не собираются выполнять. Он также выразил надежду на то, что к власти придут политически щрелые силы, которые будут слышать людей и работать для них, передает "Моя Империя".

Премьер-министр призвал кандидатов в депутаты не заниматься популизмом, а обещать то, что собираются выполнять

Выступая на Гайдаровском форуме, Дмитрий Медведев вспомнил о грядущих выборах в нижнюю палату парламента. Он призвал тех людей, которые собираются выставлять свои кандидатуры на пост депутатов, не заниматься популизмом, хоть соблазн таких действий и очень велик. Медведев считает недопустимым играть на чувствах людей, которым сейчас тяжело в ситуации экономического спада.

Премьер-министр признал, что совсем без обещаний не обойтись, но они должны быть реалистичными, чтобы государство действительно могло обеспечить их выполнение. По мнению Медведева, политики должны слышать людей и находить компромисс между желаниями народных масс и возможностями государственных структур. А для этого нужна ответственность, как национальная, так и политическая.

"Только такая рациональная и ответственная политика имеет право на существование", - подытожил премьер-министр.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости