Дональд Трам раскритиковал речь Обамы

13.01.2016 13:10

Кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп раскритиковал ежегодное выступление американского президента перед Конгрессом. Миллиардер посчитал речь Барака Обамы скучной, не несущей в себе никакой полезной и интересной информации. В целом Дональд Трамп считает, что причина и в манере Барака Обамы говорить, передает "Моя Империя".

Дональд Трам раскритиковал речь Обамы

Миллиардер Дональд Трамп прокомментировал речь Барака Обамы, который выступил перед конгрессом с ежегодным посланием. Ему показалось, что нынешний американский говорил слишком вяло и неинтересно, что сделало его речь не особо выразительной и внятной. Дональд Трамп даже заявил, что ему было тяжело дослушать до конца то, что говорил Барак Обама.

"Речь очень скучная, медленная, вялая – очень трудно смотреть",- заявил миллиардер.

Напомним, что данное ежегодное послание будет для Барака Обамы последним, так как затем будут выборы нового президента Соединенных Штатов Америки. В предвыборной гонке участвует в общем числе и миллиардер Дональд Трамп. Его и Хилари Клинтон считают самыми перспективными кандидатами. Между ними постоянно возникают словесные перепалки.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости