Путин заявил, что Россия не отойдет от демократического курса

12.01.2016 16:12

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что страна продолжит идти к демократии, будет усиливать у себя институты демократии, так как назад пути уже нет. Президент охарактеризовал советское время как " прививку", которая подталкивает именно к такому решению. Также Владимир Путин заявил, что шаблонов в развитии демократического общества быть не может, поэтому в разных странах такие модели могут отличаться, передает "Моя Империя".

Путин заявил, что Россия не отойдет от демократического курса

Владимир Путин сказал, что российское общество хорошо усвоило " прививку" советского времени, когда правление было единоличным, поэтому сейчас кус страны будет идти только в сторону демократии. Он вспомнил о многих общественных организациях, действующих на территории Российской Федерации и защищающих права людей и законность. Президент также отметил, что власть приветствует расширение этого списка. Он также напомнил, что в нашей стране существуют 77 партий, все из которых могут участвовать в выборах.

также Владимир Путин признал, что в стране все еще много работы, и власть будет стараться выходить на такой уровень, чтобы народ мог в полной мере почувствовать свои возможности.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости