На новогодние праздники крымские санатории будут под хорошей охраной

06.01.2016 19:14

В детских санаториях Крыма усилят охрану. Это сделают в связи с тем, что на новогодние праздники съехалось много гостей, а от радикалов можно ожидать все, что угодно. Кроме обычных охранников привлекли и сотрудников ОМОНа, передает "Моя Империя".

На новогодние праздники крымские санатории будут под хорошей охраной

В Крымских санаториях будет установлена круглосуточная охрана. На службу выйдут штатные правоохранители. Но в острых непредвиденных случаях наготове будут стоять ОМОНовцы и снайперы. Ведь угрозы со стороны радикалов идут, и на них надо реагировать.

«Меры безопасности усилены на случай каких-либо провокаций или экстремистских действий со стороны радикалов. С обычными нарушителями способна разобраться штатная охрана, а в случае острой ситуации на месте находятся ОМОН и снайперы», - сообщили в правоохранительных органах.

Напомним, что 26 декабря стало известно, что представитель крымско-татарского меджлиса Ленур Ислямов ведет работу по формированию военного подразделения. В него будут набирать только крымских татар, экипировку для которых даст Турция. Подразделение готовится для атак на Крымский полуостров.

Раннее радикалы уже перекрывали дорогу в Крым, а также подрывали ЛЭП, что привело к обесточиванию полуострова.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости