В Украине сломался поезд, не выдержав сильного понижения температуры

06.01.2016 15:10

В Украине установились сильные морозы. Они привели к поломке скоростного поезда Львов-Киев. Техника просто не смогла двигаться дальше в условиях сильно пониженной температуры. Пассажиров пришлось срочно переселять на другой поезд, передает "Моя Империя".

В Украине сломался поезд, не выдержав сильного понижения температуры

В Украине произошла поломка скоростного поезда "Интерсити+". Он следовал из Львова в Киев, но в районе Шепетовки просто стал из-за сильного мороза. Пришлось подключать дополнительный состав Hyundai, в котором пассажиры и продолжили свой путь. К счастью, никто не пострадал от холода из-за вынужденной остановки.

Руководство "Укрзализныцы" заявили, что все необходимые меры были приняты. Также там сняли с себя ответственность, заявив, что отопление поезда не прекращалось и проводилось на необходимом уровне. Пассажиры же рассказывали, что поездка была не очень комфортной из-за холода, который стоял в вагонах.

Стоит отметить, что в Украине наблюдается сильное понижение температуры. Местами мороз достигает -22 градусов. При такой температуре высокоскоростные поезда ломались и раньше. По этому поводу в интернете даже шутили и слагали фотожабы.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости