Дональд Трамп обвинил Обаму и Клинтон

03.01.2016 12:12

Миллиардер Дональд Трамп, который баллотируется на пост президента Соединенных Штатов Америки, назвал людей, которые, по его мнению, виновны в появлении группировки " Исламское государство". Эти люди - нынешний президент США Барак Обама и бывший госсекретарь Хилари Клинтон. Раннее некоторые обвинения посыпались и на голову самого Трампа, передает "Моя Империя".

Дональд Трамп обвинил Обаму и Клинтон

Во время одного из выступлений перед избирателями Дональд Трамп заявил, что именно Барак Обама и Хилари Клинтон виновны в том, что террористическая группировка ИГИЛ возникла и стала такой влиятельной и сильной. Такими словами Дональд Трамп прокомментировал случившееся в Саудовской Аравии - там был устроен погром после казни 47 человек во главе с проповедником-шиитом.

Напомним, что и Дональд Трамп и Хилари Клинтон являются кандидатами на пост президента США. По данным социологических исследований, они имеют примерно одинаковые шансы на победу, что делает конкуренцию еще выше. Периодически миллиардер и бывший госсекретарь перекидываются обвинениями, некоторые из них касаются серьезных вещей. В частности, Хилари Клинтон уже обвиняла Трампа в том, что он главный вербовщик ИГИЛ.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости