Российские чиновники получили к новому году подарок от Путина

28.12.2015 10:12

Кремль подготовил для российских чиновников оригинальный и необычный подарок. Отечественные политики получат к Новому году по книге с цитатами российского президента Владимира Путина. Название издания символическое - " Слова, меняющие мир", передает "Моя Империя".

Российские чиновники получили к новому году подарок от Путина

Российским чиновникам рекомендуют ознакомиться с цитатами, которые когда-то употреблял российский президент Владимир Путин. Их собрали в целую книгу " Слова, меняющие мир", которая по задумке Кремля должна стать настольной для представителей власти нашей страны.

Книгу уже раздали в количестве почти 1000 экземпляров. Раздачей занимался заместитель главы кремлевской администрации Вячеслав Володин. Некоторые чиновники получили издание по почте, но с письмом от Вячеслава Володина.

Поздравления для чиновников в таком формате Кремль уже практиковал. Раздача книг является одним из способов повышать образовательный уровень правительства, чтобы те разбирались во внутренних и внешних политических процессах. В прошлом году чиновникам вручили философские книги, авторами которых были российские мыслители Соловьев и Бердяев. Именно их любит Президент Российской Федерации Владимир Путин. В этом году порадовали цитатами их слов самого Путина.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости