Охранник Барака Обамы был дерзко обворован

23.12.2015 18:14

Охранник американского президента Барака Обамы пострадал от неизвестных воришек. Они забрали у него оружие, экипировку и даже служебный значок. Среди прочего в украденных вещах находилась и флешка со служебной информацией. Все произошло очень быстро, днем да еще и в центре Вашигтона, передает "Моя Империя".

Охранник Барака Обамы был дерзко обворован

У охранника Барака Обамы выдался неудачный день. Когда он припарковался в центре Вашингтона и ненадолго отлучился, то его попросту обокрали. Через приоткрытое окно вытащили пластиковый пакет, в котором были вещи, выданные мужчине на службе. В частности, он лишился табельного оружия, рации, личного нагрудного значка, наручников и USB-флешки. Все эти вещи использовались охранником на службе, а на сьемном носителе еще и имелась важная государственная информация.

Сразу после инцидента охранник американского президента обратился в полицию и написал заявление. Там уже приступили к поискам злоумышленника.

За сохранность флешки переживают не очень, так как государственно важная информация всегда защищается надежным паролем, который взломать практически невозможно.

Данный инцидент вызвал удивление в обществе, ведь никто не думал, что такое возможно в центре Вашингтона.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости