Путин посоветуется с крупными российскими бизнесменами

23.12.2015 13:10

Президент Российской Федерации Владимир Путин планирует провести деловую встречу с представителями крупного отечественного бизнеса. Миллиардеры, заинтересованные в эффективном ведении бизнеса, смогут поделиться своими проблемами, а также подсказать пути улучшения климата для российских предпринимателей. Данная встреча очень важна, так как российская экономика в определенной мере основывается на крупном бизнесе, поэтому его надо защищать законодательно, передает "Моя Империя".

Путин посоветуется с крупными российскими бизнесменами

Встреча состоится 24 декабря. На нее уже приглашены крупные предприниматели, многие из них подтвердили свое участие.

Уже стало известно, что встреча президента с предпринимателями пройдет в режиме круглого стола. Обстановка запланирована легкая и непринужденная. Владимир Путин выслушает все пожелания крупного бизнеса. Это будут вопросы налогообложения, оффшорные проблемы, также затронут ответственность экспортеров и социальную направленность крупного бизнеса. Все эти вопросы важны, особенно в кризисные моменты. Конкретной повестки дня на этом мероприятии не будет.

Стоит отметить, что аналогичная встреча Владимира Путина и крупных российских предпринимателей состоялась в декабре прошлого года. Тогда главным был " валютный вопрос" из-за скачка курса доллара.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости