Джеб Буш раскритиковал Дональда Трампа зи симпатии к России

21.12.2015 17:14

Джеб Буш, который также является кандидатом на пост президента Соединенных Штатов Америки, выступил с критикой на своего конкурента Дональда Трампа. Ему не понравилось, что последний не раз высказывался за сотрудничество с Российской Федерацией. Джеб Буш считает такой вариант недопустимым. По его мнению, Россия стает все более влиятельной на международной арене, и с этим надо бороться, передает "Моя Империя".

Джеб Буш раскритиковал Дональда Трампа зи симпатии к России

Джеб Буш, который также принимает участие в президентской гонке, заявил, что Дональд Трамп не прав тем, что симпатизирует Российской Федерации и планирует налаживать с ней отношения, в том числе и экономические. По мнению Буша, это недопустимо, из-за того, что Россия слишком окрепла и заняла хорошие позиции в мире. Соединенные Штаты при этом свои позиции сдают. Поэтому, по мнению Джеба Буша, с Россией не надо дружить, а наоборот, надо наращивать потенциал для ее подавления.

При этом миллиардер Дональд Трамп заявил, что еще один " Буш" Америке точно не нужен. При этом он высмеял предвыборную кампанию Джеба Буша.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости