Дональд Трам заявил, что очень доволен отношением к нему Владимира Путина

18.12.2015 21:16

Миллионер Дональд Трамп, который является одним из кандидатов на пост президента Соединенных Штатов Америки, заявил, что ему чрезвычайно приятно, что Владимир Путин считает его одним из главных претендентов на президентский пост. Именно это сказал российский президент во время своей большой пресс-конференции, передает "Моя Империя".

Дональд Трам заявил, что очень доволен отношением к нему Владимира Путина

Дональд Трамп прокомментировал слова Владимира Путина о том, что именно он является абсолютным лидером президентской гонки в США. По словам Трампа, ему очень приятно слышать это от российского лидера, особенно из-за того, что тот очень уважаем как в России, так и за рубежом. Американский миллионер тут же заявил, что всегда придерживался мнения, что США и Россия не должны враждовать, и надо налаживать контакты в политической и экономической сфере между странами. Также он сказал о важности межгосударственного взаимодействия в сфере борьбы с терроризмом.

"Это всегда большая честь — получать комплименты от человека, которого уважают как на родине, так и за рубежом. Я всегда чувствовал, что России и США надо сообща бороться с терроризмом и восстанавливать мир, не говоря уже о торговле и других выгодах, получаемых от взаимного уважения"- заявил Трамп.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости