Жена американского полицейского украла рождественские подарки соседей

13.12.2015 17:12

В американском штате Флорида произошел вопиющий случай. Жена местного полицейского совершила кражу. Она забрала у соседей рождественские подарки. Зачем ей это понадобилось, неизвестно, возможно, она сама не знает. Сейчас женщина находится под стражей, а подарки вернулись к своим обладателям, передает "Моя Империя".

Жена американского полицейского украла рождественские подарки соседей

Соседи флоридского полицейского получили бандероль, в которой находились рождественские подарки. Их доставили по почте, сотрудники которой оставили все на крыльце дома. Но хозяйка, Мэган Завацки, не успела ничего забрать. Он увидела мелькнувшую тень, и когда уже вышла на крыльцо, то бандероли на месте не увидела.

Женщина осмотрела видеозапись камер наблюдения и увидела, кто украл подарки ее 2-летней дочери. Она выложила видеозапись в интернет, и уже очень скоро получила очень много писем от людей, которые узнали воришку. Мэган и представить не могла, что подарки украла соседка.

Сейчас все подарки уже возвращены хозяевам, и маленькая девочка не будет обделенной на Рождество. А жена полицейского находится под стражей. Ее будут судить за проступок.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости