В Германии пострадал офис Фейсбук

13.12.2015 15:14

В Германии неизвестные напали на один из офисов компании Фейсбук. Они забросали здание пакетами с красной краской, которая испортила фасад. Также в ход шли камни. Доподлинно известно, что нападавших било много - около 20 человек. Почему они это сделали, пока неизвестно. Свет на их мотивацию проливает лишь оставленная надпись " Facebook Dislike", передает "Моя Империя".

В Германии пострадал офис Фейсбук

В немецком городе Гамбург группа людей напала на офис компании Фейсбук. Мужчины были вооружены камнями и краской, что они и пустили в ход. Также были использованы дымовые шашки. В результате был сильно поврежден фасад здания. Полная сумма ущерба еще устанавливается, поэтому неизвестна. Полиция разыскивает нападавших, а их было около 20 человек. Они слишком быстро убежали, поэтому их не смогли задержать.

Стоит отметить, что социальная сеть Фейсбук одна из самых популярных в мире. Она приносит своему основателю Марку Цукербергу очень много денег. Неплохо было бы вспомнить, что он основал данный проект, будучи студентом, еще в 19 лет. Это произошло в 2004 году.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости