Порошенко заявил, что украинское правительство претерпит значительные изменения

13.12.2015 10:16

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что скоро в Кабинете министров Украины будут значительные кадровые изменения. Правительство будет " переформатировано", так как оно не отвечает тем ожиданиям, которые на них имеют люди в стране. Что именно будет изменено, какие кадровые перестановки возможны, Порошенко пока не указал, передает "Моя Империя".

Порошенко заявил, что украинское правительство претерпит значительные изменения

Петр Порошенко не доволен Кабинетом министров Украины. Он заявил, что кадровый состав ведомства будет изменен и " переформатирован" как не отвечающий высоким требованиям народа.

"Она( перезагрузка) будет, потому что не все министры сегодня оправдывают и отвечают тем критериям, которые ждет от них украинское общество", — заявил украинский президент.

Напомним, что несколько украинских министров уже подали в отставку, в том числе и министр инфраструктуры Андрей Пивоварский. Данный уход чиновника прокомментировал губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Он заявил, что министры уходят из-за низкой зарплаты, на которую не могут прожить.

Непростая ситуация и в Верховной раде Украины. Недавно там произошла крупная драка и нападение на премьер-министра.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости