Новый американский корабль оказался не качественным

12.12.2015 10:14

Новый корабль, который Соединенные Штаты Америки спустили на воду совсем недавно, в конце ноября, уже сломался. это произошло в открытом море, так что пришлось тянуть его на буксире немалое расстояние к берегу. Почему случилась поломка пока еще не известно, этим делом занимаются ведущие американские механики. Но доподлинно известно, что проблемы с двигателем у плавательного средства начались давно, передает "Моя Империя".

Новый американский корабль оказался не качественным

По некоторой информации, корабль имел проблемы, еще когда выходил из порта в открытое море. В одном из фильтров его двигателя появилось скопление металлических частиц. Они могли создать аварийную ситуацию, поэтому компьютерная система безопасности корабля и забила тревогу. Когда в открытом море фильтр почистили, корабль еще некоторое время плыл, но вскоре его запас прочности закончился, и он снова остановился. Поэтому пришлось вызывать буксир, чтобы доставить судно к берегу.

Стоит отметить, что данный американский корабль совсем новый. Он пробыл в эксплуатации всего 20 дней, меньше месяца. Американские власти взяли на контроль починку судна, а также расследование данного инцидента с целью найти виновных.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости