Британцы не хотят видеть Дональда Трампа у себя в стране

09.12.2015 16:10

Британцы не хотят видеть в своей стране миллиардера Дональда Трампа. за такое решение высказалось более 100 тысяч жителей Великобритании. Они подписались под онлайн-петицией по этому поводу. Теперь британский парламент обязан рассмотреть возможность запретить Дональду Трампу въезд в страну, передает "Моя Империя".

Британцы не хотят видеть Дональда Трампа у себя в стране

Дональд Трамп не угодил британцам своими высказываниями по поводу мусульман. он заявил, что если бы был президентом Соединенных Штатов Америки, то запретил бы мусульманам ездить туда, закрыл бы для них границу. Такой ход, по его мнению, позволил бы уберечь американцев от расправ исламистов, от терактов, которые, возможно, будут планироваться в будущем.

Также миллионер и кандидат на пост президента США Дональд Трамп упомянул в своей речи Лондон. Он заявил, что в некоторых районах британской столицы страшно находиться из-за того, что там проживает много мусульман, которые радикально настроены. Стоит отметить, что многие жители Лондона такую мысль не разделяют.

Петиция за то, чтобы Дональда Трампа не пускать в Великобританию, каждые две минуты пополняется минимум 500 голосами.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости