Литовские военные оскандалились на учениях

08.12.2015 20:11

Литовские военные на учениях спровоцировали конфликт. Они обстреляли проезжающую мимо машину, в которой находилась семейная пара. Люди пожаловались в полицию, возмущены таким происшествием. Как оказалось, их просто перепутали, передает "Моя Империя".

Литовские военные оскандалились на учениях

В Литве произошел курьезный случай, который чуть не перерос в скандал. Когда местная семейная пара ехала в своем автомобиле, то ее обстреляли люди. Они были одеты в камуфляжную форму, в касках и с оружием. Мужчина и женщина, перепуганные и возмущенные, обратились в полицию.

Правоохранители тут же принялись расследовать инцидент. Оказалось, что семейная пара ехала возле военных, которые как раз проходили учения, в которых также был задействован автомобиль, похожий на проезжавший. Но машина семейной пары подъехала раньше, соответственно по ошибке была обстреляна.

Стоит отметить, что обстрел велся холостыми патронами, поэтому никто не пострадал, люди отделались лишь испугом.

Раннее подобных инцидентов на польских учениях не было. Не известно, собираются ли пострадавшие отстаивать свои права в суде и требовать моральной компенсации.

По материалам: news.yandex.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости