Владимир Путин ждет извинений от Турции

26.11.2015 19:15

Президент Российской Федерации по-прежнему считает инцидент с Су-24 предательством со стороны Тупции, неким " ударом в спину", которого от этой страны никак не ожидали. Владимир Путин отметил, что турецкие власти не так реагируют на случившееся, как следовало бы. ведь до сих пор никто не извинился так, как этого требует международный этикет, также нет никаких предложений по поводу компенсаций, передает "Моя Империя".

Владимир Путин ждет извинений от Турции

Владимир Путин считает, что Турция поступила как настоящий предатель, когда сбила российский самолет над Сирией. Ведь в ней видели приятеля по борьбе с терроризмом, а получилось, что эта страна ИГИЛ поддерживает, раз сбивает военный самолет России. Такие действия Турции не соответствуют номам международного права. Не смотря ни на что до сих пор нет никаких конкретных предложений по урегулированию данной проблемы, хоть Турция уже могла их внести.

"То, что произошло два дня назад в небе над Сирией, противоречит здравому смыслу и международному праву. Самолет был сбит над сирийской территорией. При этом до сих пор мы не слышим ни внятных извинений с высшего политического уровня Турции, ни предложений по возмещению вреда и ущерба, ни обещаний наказать преступников за содеянное преступление", — заявил Владимир Путин.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости