Посольство Турции в Москве было атаковано протестующими

25.11.2015 16:12

Посольство Турции в Москве подверглось нападению. Протестующие приходили сюда два раза, и за каждым разом совершали разрушительные действия. Люди возмущены атакой российского самолета Су-24 со стороны Турции, а также гибелью одного из пилотов, передает "Моя Империя".

Посольство Турции в Москве было атаковано протестующими

Митинги у турецкого посольства в Москве начались еще вчера, почти сразу после известия о трагедии. Вначале сюда пришли около 600 человек. Они несли изображения падения российского Су-24, а также все имели черные траурные повязки. Люди были возмущены инцидентом с российским самолетом, который сбили турки. Они держали плакаты с надписями "Удар в спину", "Не еду в Турцию" и подобные им.

на следующий день сюда пришли около 1000 людей, которые были настроены не очень и мирно. Они принесли с собой камни и забросали ими здание турецкого посольства в Москве. В результате были разбиты около 15 окон. Но полиция так никого и не задержала.

Сейчас возле здания выставлены дополнительные патрули, которые охраняют здание. Они не будут сняты до тех пор, пока угроза нападения не исчезнет.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости