Украинская оппозиция требует отставки правительства Яценюка

24.11.2015 14:15

В украинском парламенте назревают изменения. Представители " Оппозиционного блока" требуют немедленной отставки нынешнего правительства во главе с Арсением Яценюком. Оппозиционеры считают, что нынешняя власть привела Украину в плачевное состояние и продолжает тянуть страну к катастрофе. Поэтому необходимо уже сейчас что-то делать, передает "Моя Империя".

Украинская оппозиция требует отставки правительства Яценюка

Глава фракции «Оппозиционного блока» Юрий Бойко прямо на заседании Верховной рады Украины заявил, что действующее украинское правительство зарекомендовало себя не с лучшей стороны, поэтому должно уйти в отставку.

По мнению Юрия Бойка, с момента государственного переворота в стране не было проведено ни одной реформы, а повышение коммунальных тарифов на 200% таким изменением назвать нельзя. В сочетании с зарплатами людей, которые остаются на уровне выплат времен Виктора Януковича, действия нынешнего правительства и вовсе выглядят как геноцид украинцев.

«Действующая власть ведет страну к катастрофе, парламент не способен принимать эффективные решения, а правительство проводит реформы, сводя их к урезанию социальных выплат и повышению тарифов. Поэтому мы считаем, что это правительство должно быть отправлено в отставку», — заявил Юрий Бойко.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости