На Синае снова теракты

24.11.2015 8:28

На Синайском полуострове снова теракты. На этот раз пострадал город Эль-Ариш, который располагается на севере полуострова. Взрывы прозвучали поочередно, их было два. В результате происшествия есть пострадавшие. Среди них 12 раненых, а трое людей погибли, передает "Моя Империя".

На Синае снова теракты

Египет пострадал от действий террористов. Сегодня произошли два взрыва у отеля, в котором располагались судьи, которые должны следить за процессом парламентских выборов.

Все началось с машины, которая была заминирована. Она взорвалась у самого отеля. Затем прогремел еще один взрыв. Это произошло через короткий промежуток времени.

В основном от терактов пострадали полицейские. Из 12 раненых, девятеро полисмены. Также один полицейский умер в результате взрыва. Всего погибших трое, но к ним можно добавить и тело террориста-смертника, которое нашли в заминированной машине после.

Этот город находится всего в ста километрах от того места, где упал взорванный российский самолет А321, который сбили с помощью заложенной бомбы террористы из группировки " Исламское государство". За сегодняшний теракт пока никто не взял ответственности.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости