В Париже акция, целью которой является поддержка мигрантов

22.11.2015 20:10

Во Франции неспокойно, а в особенности в Париже. Люди вышли на митинги в поддержку мигрантов, прибывших с Ближнего Востока. Приезжие действительно нуждаются в поддержке и защите, так как на них многие ополчились после терактов в столице Франции. Все чаще европейцы высказываются за изгнание из страны беженцев или хотя бы закрытие дверей перед новыми переселенцами, передает "Моя Империя".

В Париже акция, целью которой является поддержка мигрантов

Парижане собираются митинги в поддержку беженцев из стран, охваченных войной. Протестующие требуют прекратить гонения на несчастных, так как они не виноваты в терактах в Париже, которые произошли 13 ноября. Сирийские женщины и дети их не организовывали. Полиция пытается отправить людей по домам, так как в стране еще сохраняется чрезвычайный режим, который предполагает запрет на митинги и собрания. Это делают из-за боязни новых терактов, которые могут произойти в скоплениях людей. Но люди не боятся ничего, поэтому правоохранителям остается стараться обеспечивать правопорядок.

Напомним, 13 ноября в Париже произошло сразу несколько терактов. Ответственность за них взяла на себя группировка " Исламское государство", которая запрещена в России и ряде других стран.

По материалам: www.kp.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости