На киевском Майдане Незалежности запретили студенческий концерт

22.11.2015 14:11

Вчера на главной площади Украины проходило народное вече. Оно было организовано в честь годовщины Майдана 2013-2014 годов. В это же день на этом же месте был запланирован студенческий концерт, на котором должны были выступить молодые люди из Украины и других стран. Но им не дали этого сделать, указав на " не тактичность " их музыки в таком месте в такой день. Студентам пришлось свернуться и уйти, передает "Моя Империя".

На киевском Майдане Незалежности запретили студенческий концерт

Концерт в исполнении студентов, который был запланирован в Киеве на вчера, 21 ноября, так и не состоялся. Это произошло из-за того, что на месте его проведения собрались активисты народного вече, которые захотели почтить память погибших во время столкновений на Майдане Незалежности во время государственного переворота.

Активисты потребовали, чтобы концерт свернули, иначе можно было ожидать столкновений. Они заявили, что этот день - " память смертей". Студенты собрали аппаратуру и уехали, поэтому все обошлось спокойно.

Вече после этого продолжалось не долго, так как пошел дождь, и желающих под ним стоять осталось не много.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости