Украинский помощник прокурора перешел на сторону Луганской народной республики

18.11.2015 12:14

Стало известно о новых случаях перехода украинских чиновников на сторону самопровозглашенных народных республик. На это раз сюда пришел помощник прокурора города Первомайска, который находится в Николаевской области. По словам мужчины, он не разделяет официальной политической позиции Киева, а также разочарован нынешней властью, которая так и не провела обещанные давно реформы. Подобные случаи уже становятся массовыми - украинские чиновники покидают рабочие места и бегут в ЛНР и ДНР, передает "Моя Империя".

Украинский помощник прокурора перешел на сторону Луганской народной республики

Олег Болдырев работал раннее помощником прокурора города Первомайска Николаевской области. Он не захотел больше находиться на территории, подконтрольной Киеву, так как не принял политики геноцида жителей Донбасса, которую проводит Киев. Он также не дождался улучшений в судебной и прокурорской сферах, хоть это и было обещано новой украинской властью. данную информацию подтвердили в правоохранительных органах Луганской народной республики.

"На сторону ЛНР перешел помощник прокурора города Первомайск Николаевской области Олег Болдырев", — сообщили там журналистам.

Подобные случаи уже были ранее, переходят на сторону ЛНР и ДНР как украинские чиновники, так и солдаты.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости