Международная группа хакеров тоже будет бороться с " исламским государством"

16.11.2015 16:12

На интернет-ресурсы, которые контролируются террористами из группировки " Исламское государство", будет нанесена хакерская атака. Об этом заявили хакеры их международного сообщества Anonymous. Они заявили, что объявляют войну террористам в сфере высоких технологий, передает "Моя Империя".

Международная группа хакеров тоже будет бороться с

Международная группа хакеров Anonymous заявила о том, что в ее рядах находятся лучшие хакеры, которые способны серьезно навредить интернет-ресурсам, которые принадлежат боевикам из " Исламского государства" и используются ими в преступных целях.

«Не ошибитесь. Anonymous в войне с Daesh (одно из названий ИГ. — РБК). Мы не остановимся перед «Исламским государством». А также мы лучшие хакеры», — написали хакеры в сети интернет спустя двое суток после терактов в Париже.

Кроме того, международное сообщество хакеров также сообщало о намерениях начать настоящую войну против террористов. Они заявили, что французы сильные и после трагедии станут еще сильнее.

«Ожидайте массовые кибератаки. Война объявлена. Приготовьтесь», — заявил он на французском языке. Он также добавил, что «французский народ сильнее, чем вы, и станет от этих злодеяний еще сильнее»,- заявил человек на видео.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости