" Исламское государство" выложило в интернет новое видео, в котором угрожает еще одной стране

16.11.2015 15:14

Террористическая группировка " Исламское государство" выложила в интернет видеоролик, в котором шлет угрозы еще одной стране. Эта страна - Соединенные Штаты Америки, а объектом предполагаемых терактов должен стать Вашингтон. Радикальные исламисты утверждают, что в Вашингтоне собираются сделать то же самое, что было в Париже, передает "Моя Империя".

Соединенные Штаты Америки под угрозой. Об этом стало известно недавно после публикации видео с угрозами " Исламского государства" в адрес этой страны. В видеоролике речь идет о странах, которые входят в коалицию, созданную против террористов. Эти государства названы в обращении " участниками крестового похода". А Вашингтон упоминается боевиками отдельно, как город, который постигнет участь Парижа. При этом они обещают ударить по самому центру столицы Соединенных Штатов Америки, как это было и во Франции.

Стоит отметить, что раннее подобные угрозы уже звучали в адрес Франции и Российской Федерации, а затем они были воплощены в жизнь в первом случае. 13 ноября в Париже произошло сразу несколько терактов, погибло более сотни людей.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости