В российских городах усилят безопасность

15.11.2015 14:12

После серии терактов в столице Франции Париже российские власти приняли решение о том, что в нашей стране также должны быть усилены меры охраны правопорядка, чтобы российские граждане могли чувствовать себя в безопасности. Также усилены меры безопасности в Крыму. В основном, усиленные полицейские наряды выставляются на массовых мероприятиях, в том числе и спортивных, где ожидаются большие скопления людей, передает "Моя Империя".

В российских городах усилят безопасность

Российские регионы страхуются от возможных террористических актов. Специальные меры безопасности применяются как на материковой России так и в Крыму. В последнем регионе это - распоряжение Сергея Аксенова.

Под тщательным наблюдениям находятся массовые праздники и митинги, спортивные мероприятия, где находится много людей. Сюда направлены дополнительные наряды полиции, которая проверяет документы у подозрительных лиц, а также обеспечивает порядок. Усиленные меры ввели в в аэропорту Крыма, что правда не мешает его обычной работе.

Напомним, что в прошлую пятницу, 13 ноября, в Париже произошла серия терактов, которая унесла жизни более сотни людей, и это не предел, так как большая часть из 300 раненых находятся в критическом состоянии.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости