США и Саудовская Аравия поделились с российской стороной списками террористов, орудующих в Сирии

15.11.2015 13:12

Соединенные Штаты Америки и Саудовская Аравия передали представителям Российской Федерации списки сирийских оппозиционеров, которые, с их точки зрения, могут принять участие в переговорном процессе по поводу будущего страны. В них не вошли те, кто принимает участие в военных действиях на территории Сирийской Арабской республики - только политические деятели, с которыми можно договариваться. Российские уполномоченные лица уже сообщили, что имена в списках частично совпадают с российским данными, передает "Моя Империя".

США и Саудовская Аравия поделились с российской стороной списками террористов, орудующих в Сирии

Соединенные Штаты Америки и Саудовская Аравия начали сотрудничать с Российской Федерацией по сирийскому вопросу. Они передали свои списки, которые касались оппозиционеров в Сирийской арабской республике, которые не имеют отношения к терактам, казням и военным действиям. Это те люди, которые могут сесть за стол переговоров.

Заместитель министра иностранных дел Михаил Богданов сообщил, что в списках содержится 10-20 имен, на которые следует обратить внимание. По его словам, частично списки совпадают с российскими.

Далее из этих списков составят делегацию, которая будет представлять всю сирийскую оппозицию на переговорах.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости