Пушков удивлен речами кандидатов в президенты США

15.11.2015 12:12

Глава международного комитета Государственной думы Российской Федерации Алексей Пушков удивлен словами некоторых кандидатов в президенты Соединенных Штатов Америки. А слова о том, что стоит сбивать российские самолеты над Сирией, и вовсе неприемлимы с точки зрения Пушкова, так как говорят о том, что американские политики не знают, о чем говорят, передает "Моя Империя".

Пушков удивлен речами кандидатов в президенты США

По мнению главы международного комитета Госдумы Российской Федерации Алексея Пушкова, многие кандидаты в президенты США не владеют информацией по Сирии в должной мере, не совсем понимают, что там происходит, поэтому говорят странные вещи.

«Призывая сбивать российские самолёты над Сирией, кандидаты в президенты США показывают, что просто не понимают, о чём говорят», — написал чиновник в своем аккаунте в Твиттер.

Алексей Пушков также напомнил американцам о Карибском кризисе.

Напомним, что многие кандидаты в президенты США да и действующие официальные лица высказали готовность сбивать российские самолеты над Сирией. Председатель военного комитета сената США Джон Маккейн и вовсе предложил оснастить боевиков зенитными установками, чтобы те могли сбивать российскую авиацию.

По материалам: russian.rt.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости