Skype на несколько дней сделал звонки на стационарные телефоны Франции бесплатными

15.11.2015 10:14

Сервис Skype принял решение убрать плату за звонки на стационарные телефоны на территории Франции. Такой режим продлится несколько дней. Решение было принять в связи с терактами, которые потрясли страну. Руководство сервиса решило дать возможность людям держать связь с родными, друзьями, знакомыми, чтобы трагедию было легче перенести, передает "Моя Империя".

Skype на несколько дней сделал звонки на стационарные телефоны Франции бесплатными

В течение нескольких дней французы получат возможность звонить с помощью сервиса Skype на стационарные телефоны. Такую возможность им предоставили после серии терактов, которые произошли в Париже.

"В свете разрушительных событий, которые произошли в Париже, мы хотим помочь людям оставаться на связи с их родными, друзьями и коллегами, поэтому мы немедленно делаем бесплатными все внутренние и международные звонки на мобильные и стационарные телефоны Франции", - сообщило руководство известного сервиса.

Напомним, 13 ноября в пятницу произошла серия терактов в Париже. В результате взрывов и обстрелов пострадало около 130 человек, еще 300 тяжело ранены. Это сделали исламисты-смертники.

После этих трагических событий во Франции объявили траур, который будет длится 3 дня.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости