Движение в московских аэропортах затруднено из-за снегопада

Сильный снегопад помешал нормальной работе всех аэропортов Москвы. Из-за сложных погодных условий пришлось задержать около 50 рейсов в разных направлениях. Кроме того, затруднено прибытие самолетов, которые летят в российскую столицу. Хуже всего обстановка в Шереметьево, передает "Моя Империя".

Движение в московских аэропортах затруднено из-за снегопада

Российская столица засыпана снегом. Он выпал ночью перед 15 ноября уже внес коррективы в жизнедеятельность города. В частности, появились проблемы с авиасообщением во всех московских аэропортах.

По состоянию на 9.00 мск уже задержаны 50 рейсов, а 10 просто отменены, так как погодные условия для этих направлений не улучшаться.

Больше всего проблем с полетами в аэропорту Шереметьево. 26 самолетов, которые направляются в Москву в этот аэропорт, пришлось задержать, один рейс и вовсе отменен. 13 рейсов из Москвы будут совершены, но немного позже, как только это станет безопасно, еще 1 рейс на вылет решили отменить.

В Домодедово отменено три рейса , но с задержками прибудут шесть самолетов, а два вылетят с опозданием. Во Внуково задерживается прибытие шести рейсов, а вылетит с опозданием всего лишь один.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости