Песков рассказал, что будут делать с угрозами ИГИЛ

Пресс-секретарь Дмитрий Песков прокомментировал слухи о видео, выложенное в интернет боевиками " Исламского государства". Он заявил, что не видел такого видео, поэтому не может судить, насколько оно правдиво, действительно ли оно несет какую-то угрозу. Кроме того Песков высказал свое недоверие к источникам, которые распространили такую информацию. Но он все же пообещал, что российские спецслужбы все выяснят, передает "Моя Империя".

Песков рассказал, что будут делать с угрозами ИГИЛ

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что видео, где террористы ИГИЛ угрожают Российской Федерации и россиянам еще надо проверить на подлинность, так как не известно, кто его снял, зачем, что за источник распространил данную информацию, и насколько он правдив.

По словам Пескова, он только читал об этом видео, но не смотрел, поэтому адекватную оценку дать не может. Но все же он заверил, что спецслужбы займутся этим делом.

"Я читал сообщения об этом видео, однако я его не видел. Я не знаю достоверность этого видео, не знаю достоверность этих источников. Но в любом случае не сомневаюсь, что это будет материал для рассмотрения нашими специальными службами", — сказал пресс-секретарь президента.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости