Не все французы разделяют позицию Charlie Hebdo

12.11.2015 19:16

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что не будет комментировать новую карикатуру издания Charlie Hebdo, которая снова касается авиакатастрофы российского самолета А321. По его мнению, отношение ко всему этому Кремля уже было озвучено. Также известно, как относятся к карикатурам сами французы, которые шлют письма с извинениями за поступки своих соотечественников, передает "Моя Империя".

Не все французы разделяют позицию Charlie Hebdo

Дмитрий Песков рассказал, что жители Франции не разделяют того юмора, который им пытаются навязать в Charlie Hebdo. Им стыдно за подобные поступки своих соотечественников. В Кремль, как оказалось, приходит много писем с извинениями за сотрудников издания. Также пишут соболезнования родным погибших в авиакатастрофе.

"Сказать что-то больше, чем мы сказали несколько дней тому назад, вряд ли можно. Мы получаем очень много писем от французов, и наше посольство во Франции получает тоже очень много писем от простых французов, от парижан, где люди говорят о том, что им стыдно за своих сограждан. Нам больше сказать нечего", - рассказал журналистам Дмитрий Песков.

По материалам: www.interfax.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости