Украинское посольство в Латвии напугали порошком

11.11.2015 17:14

Украинское посольство в Латвии всколыхнулось от неожиданного события. В здание по почте было направлено письмо, при вскрытии которого обнаружили белый порошок. Он наделал много шума, всех людей моментально эвакуировали. Правда подтвердить опасность белого вещества пока не смогли, передает "Моя Империя".

Украинское посольство в Латвии напугали порошком

Украинские дипломаты, находящиеся на службе в дипломатическом ведомстве, которое расположено в Латвии, были не на шутку напуганы. им прислали конверт с белым порошком.

Сразу после вскрытия были вызваны правоохранители, а сотрудники ведомства быстро эвакуированы.

Стоит отметить, что замеры радиационного фона в здании, где располагалось посольство Украины в Латвии, не выявили никаких нарушений. То есть порошок, который прислали сюда в конверте, не был радиационно заражен.

Все же вещество направили на экспертизу, которая покажет, не было ли там спор каких либо вирусов либо грибков, различных токсинов, которые могут быть очень опасными для человека.

Кто мог отправить данный конверт, не известно. На нем не было обратного адреса, но местные правоохранители займутся его поиском.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости