В Иркутске капитальный ремонт ухудшил состояние дома

10.11.2015 13:14

В Иркутске произошел вопиющий случай. В одном из многоквартирных домов провели долгожданный капитальный ремонт.Денег на него было потрачено много, а результат работ стал просто ошеломляющим. Люди никак не ожидали, что после капитального ремонта жизнь станет у них хуже, передает "Моя Империя".

В Иркутске капитальный ремонт ухудшил состояние дома

В Иркутске произошел неприятный случай. После капитального ремонта в одном из многоквартирных домов начали течь все трубы, отопление начало работать дезорганизованно: у одних жильцов было очень холодно, у других слишком жарко. Кроме этого, также стали явными другие недоделки. Жильцы возмущены, так как за огромную сумму денег, которая была потрачена на ремонт они никак не ожидали, что может быть не улучшение, а даже ухудшение ситуации.

Еще жильцов возмущает то, что переделывать никто ничего не собирается. Контролирующие органы ознакомлены с проблемой, но изменять ничего не спешат.

«Ну, ухудшения… Когда занимаешься любым ремонтом и реконструкцией, невозможно никогда предположить, что может случиться»,- и вовсе заявил главный инженер генерального подрядчика, который занимался домом.

По материалам: www.ntv.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости