Поляки тоже не хотят видеть у себя беженцев

08.11.2015 21:11

Во многих странах Европейского союза разразилась дискуссия по поводу размещения беженцев на своей территории. Стали регулярными акции протеста против наплыва мигрантов и их приема согласно квот. Польша не исключение. Опрос показал, что 81 процент граждан этой страны не желают принимать гостей из Ближнего Востока. Здесь не хотят видеть на улицах чужую культуру и религию. Порой непринятие доходит до открытой ненависти, передает "Моя Империя".

Поляки тоже не хотят видеть у себя беженцев

Как показал опрос социального мнения, более 50 % поляков не хотят пускать в свою страну мигрантов из стран Ближнего Востока, которые бегут от войны и голода. В социальных сетях этот показатель доходит до 81 процента. Множество комментариев по этоу поводу можно назвать гневными.

Главным образом поляки не хотят видеть этих людей, потому что те являются носителями иной культуры, традиций и моральных ценностей. Они не хотят, чтобы в Польше начали пропагандировать ислам и те законы, которые предполагает эта религия. Часто ислам а Польше называют " религией ненависти". Именно этого и боятся жители Польши и других стран Евросоюза.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости