Саакашвили сетует на малое количество сбережений

Губернатор Одесской области, а в прошлом грузинский президент Михаил Саакашвили пожаловался на то, что в Украине очень мало платят чиновникам. По его словам, он вынужден жить на те средства, которые были им накоплены раннее, но и эти деньги очень скоро закончатся. Что будет после этого, Саакашвили не знает, как не ведает и того, как дальше будет держаться весь государственный аппарат Украины, передает "Моя Империя".

Саакашвили сетует на малое количество сбережений

Михаил Саакашвили, который занимает пост губернатора Одесской области, пожаловался на низкую заработную плату. По его словам, ему не хватает того, что платит за губернаторство украинское государство. На что же живет Саакашвили?

По словам бывшего грузинского президента, он живет на свои сбережения, которые накопил в то время. когда преподавал в Новом международном институте лидерства в США. Тогда за год он получал 200 тысяч долларов. ему хватало на жизнь и удавалось кое-что отложить.

Но сейчас откладывать нечего, и Саакашвили вынужден только тратить. По его словам, всего, что он имеет, ему хватит лишь на полгода.

По материалам: tvzvezda.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости