В Париже массовые волнения - люди протестуют против миграционной политики

08.11.2015 13:12

Парижане собрались у здания венгерского посольства, чтобы выразить свой протест политике Европейского союза, которая касается мигрантов. 300 французов пришли высказаться против приема неограниченного количества мигрантов с Ближнего Востока. Они также оказали поддержку венгерскому правительству во главе с Виктором Орбаном, который также озвучивал идеи противодействия наплыву беженцев, передает "Моя Империя".

В Париже массовые волнения - люди протестуют против миграционной политики

Многие обычные жители европейских стран не приняли политики " открытых дверей". Они против приема огромного количества беженцев из Ближнего Востока, а также их полного социального обеспечения. Люди протестуют в разных странах. В данный момент это происходит в Париже - столице Франции. Люди собрались у посольства Вегнрии, так как именно правительство этой страны занимает схожую позицию.

"Мы вышли на эту демонстрацию, чтобы засвидетельствовать поддержку отважной политике Виктора Орбана, решившего сказать "нет" миграционному хаосу, который обрушился на Европу", - рассказал один из протестующих.

Протестующие уверены, что Франция должна отказаться от миграционных квот, которые вредят национальной безопасности страны, так как беженцы не только требуют социального обеспечения, но и несут свою культуру, традиции.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости