Крым может стать альтернативой Египту

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что Крым готов стать альтернативой Египту. Уже поручено начать работу по подготовке специальных предложений для российских туристов. При этом цены будут установлены не высокие - заметно ниже, чем на ближневосточных курортах, передает "Моя Империя".

Крым может стать альтернативой Египту

Скоро россияне, которые не смогли улететь на отдых в Египет получат возможность провести время в Крыму. Там уже готовятся к этому. Об особенностях крымского отдыха рассказал министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий. Он поведал, что в данном регионе отдых может получится не хуже, чем в Египте. Здесь хороший сухой климат, который прекрасен для осеннего отдыха. При этом в Крыму есть множество оздоровительных учреждений для тех, кто в отпуск не против поправить свое здоровье. Кроме того на полуострове есть много отелей с хорошим качеством обслуживания, кафе и ресторанов. А цены на все это не больше, чем в Египте, а порой даже и меньше.

Многие туристические операторы рассматривают Крым как вариант для тех, кто не смог полететь в Египет, но и от Турции также отказался.

По материалам: www.crimea.kp.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости