В Госдуме считают, что полеты в Турцию также не являются безопасными

В Государственной думе Российской Федерации появились разговоры о том, что хорошо было бы запретить и полеты в Турцию, так как воздушное пространство в этом направлении также не является абсолютно безопасным. Эту идею озвучил первый заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Хож Магомед Вахаев. Он считает, что еще одним запретом он обезопасит отечественных туристов, передает "Моя Империя".

В Госдуме считают, что полеты в Турцию также не являются безопасными

Российские туристы, которые обменяли путешествия в Египет на Турцию могут быть разочарованы. В Государственной думе подумывают об отмене авиасообщения и с этой страной.

Кроме Турции Вахаев планирует расширить запреты еще на ряд стран, поездка и прибывание в которых могут нести угрозу для жизни и здоровья россиян. Он предлагает продумать и создать целый список подобных стран.

"Этот вопрос довольно широко обсуждается депутатами между собой. Это же наши граждане, и нам не безразлично. Нужно подготовить список стран, которые не безопасны, рекомендации, как себя вести в каких-то ситуациях," - сказал Вахаев.

По материалам: www.kp.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости