В Петербурге проблема с электричеством

В Петербурге снова авария на ТЭЦ. На этот раз пострадали сразу две тепловые электростанции - Автовская ТЭЦ и Первомайская ТЭЦ. В результате этого снова несколько районов города терпят неудобства в связи с отсутствием электроснабжения - а это 17 тысяч человек, передает "Моя Империя".

В Петербурге проблема с электричеством

17 тысяч перебуржцев ожидают, пока буду устранены неполадки на двух местных ТЭЦ. Авария произошла в четверг - почти сутки назад, и до сих пор ведутся работы по восстановлению нормальной работы Автовской и Первомайской ТЭЦ.

Стоит отметить, что причины сбоя на тепловых электростанциях пока не известны. Они устанавливаются.

"В 9.44 на Автовской ТЭЦ и Первомайской ТЭЦ произошло отключение. Ведутся работы по восстановлению режима энергоснабжения. Причины отключения выясняются", — сообщают в ТГК-1.

Напомним, что в четверг внезапно были отключены два энергоблока ТЭЦ, а также несколько подстанций. Отключение произошло единовременно, так что без электричества остались два больших района Петербурга - Василеостровский и Кировский. 17 тысяч человек до сих пор без света.

Электросетевая компания "Ленэнерго" работает над восстановлением энергоснабжения населения.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости