Наталье Поклонской не жаль своей зарплаты для украинцев

05.11.2015 18:12

Прокурор Крыма наталья Поклонская отреагировала на действия украинских властей, которые решили наложить арест на заработную плату крымских прокуроров. Она заявила, что ей не жаль заработанных денег. Она дарит их Украине и хотела бы, чтобы они пошли на благо народа. Хотя, как отмечает Поклонская, украинцам вряд ли что уже может помочь, передает "Моя Империя".

Наталье Поклонской не жаль своей зарплаты для украинцев

Наталья Поклонская заявила, что деньги, которая она заработала во время работы в Генеральной прокуратуре Украины, она дарит своим бывшим соотечественникам, так как в них не нуждается. При этом, она хотела бы, чтобы они действительно были не украдены, а пошли на нужды простых украинцев.

" Ранее украинские власти также арестовали мою зарплату за несколько месяцев, которая полагалась мне за время работы в Генеральной прокуратуре Украины до присоединения Крыма к Российской Федерации. Пусть эта зарплата у них останется - мне не жалко. Может, пустят мои деньги на благо народа. Хотя Украине это уже не поможет",- заявила она.

Также Поклонская отметила, что у нее нет имущества на Украине, которое могли бы арестовать.

По материалам: www.rg.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости