Изоляция Российской Федерации от мира не получилась

05.11.2015 17:16

Как показала конференция Организации Объединенных Наций в Санкт-Петербурге, Российскую Федерацию не удалось изолировать от всего мира, хоть этого и хотели представители отдельных западных стран. Различные государства все так же хотят сотрудничать с Россией, и санкции не могут помешать связи между сторонами. Это подметил советник президента Российской Федерации Антон Кобяков, передает "Моя Империя".

Изоляция Российской Федерации от мира не получилась

Антон Кобяков является советником президента Российской Федерации Владимира Путина, а также заместителем главы оргкомитета шестой сессии Конференции государств-участников конвенции ООН против коррупции. После проведения мероприятия, которое состоялось в Петербурге, Кобяков отметил, что можно с уверенностью говорить о том, что изоляция России от остального мира не удалась, так как в нашей стране проводятся мероприятия мирового масштаба, которые среди прочего создают предпосылки для межгосударственного сотрудничества с Российской Федерацией.

"Проведение в России такого масштабного международного мероприятия однозначно указывает на то, что курс на изоляцию России, который пытаются реализовать некоторые западные политики, оказался несостоятельным," - заявил Кобяков.

Он уверен, что проведение конференции ООН в Петербурге означает доверие мирового сообщества к нашей стране.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости