Рамзан Кадыров рассказал, кому выгодно покушение на него

05.11.2015 15:16

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, которому удалось избежать смерти в результате покушения, считает, что заказчиками его убийства являются люди, которые сейчас располагаются в Сирии. Он также уточнил, что здесь не обходится без западных стран, которые также в этом заинтересованы, передает "Моя Империя".

Рамзан Кадыров рассказал, кому выгодно покушение на него

Глава Чечни Рамзан Кадыров дал интервью журналистам, в котором сообщил, что считает, что заказчики покушения на него находятся в Сирийской арабской республике.

​«Заказчики или там организаторы всего этого — они сидят сегодня в Сирии», — заявил он в эфире канала НТВ.

Рамзан Кадыров также сообщил, что его представители уже находятся там, чтобы вести переговоры с " умеренной" опозицией, которая там находится. Он отметил, что значительным образом эти оппозиционные группировки связаны с западными спецслужбами, да и созданы при их поддержке.

«Мы прекрасно знаем, что под видом умеренной оппозиции Западом и Европой подготовлены и террористические группировки",- заявил Рамзан Кадыров.

Стоит отметить, что люди, задержанные за покушение главы Чечни, были им прощены. Кадыров пожелал им осознать свои ошибки и исправиться.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости