Расшифрованы черные ящики самолета A321 и установлена причина крушения

Египетские средства массовой информации обнародовали результаты расшифровки черных ящиков российского авиалайнера A321, который разбился над Синаем. По данным специалистов, которые это сделали, причиной катастрофы стал взрыв в двигателе, который повлек за собой падение самолета, передает "Моя Империя".

Расшифрованы черные ящики самолета A321 и установлена причина крушения

Авиалайнер A321, принадлежащий российской авиакомпании " Колымавиа", потерпел крушение из-за взрыва, который произошел в двигателе. Об этом стало известно после расшифровки черных ящиков, которые были найдены на месте катастрофы. Эту же информацию опубликовали все египетские средства массовой информации.

Почему случился взрыв в двигателе российского самолета, пока неизвестно. Расследование это покажет. Оно возьмет во внимание и находки у места крушения самолета, и результаты лабораторных анализов, а также результаты расшифровки черных ящиков.

стоит также отметить, что в расшифрованных данных не было информации о том, что пилоты обращались бы к земле перед крушением самолета. Это указывает на то, что взрыв мог случиться внезапно, а пилоты даже не догадывались, что он может быть, поэтому летели в обычном режиме.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости