На Украине продолжается перепалка между премьером Яценюком и губернатором Саакашвили

04.11.2015 18:14

Украинский премьер-министр Арсений Яценюк и губернатор Одесской области Михаил Саакашвили продолжают борьбу посредством интервью. Оба делают выпады в сторону друг друга. На этот раз Яценюк в интервью изданию Politico высказался в адрес Саакашвили и его судебной реформы в родной Грузии. По словам Яценюка, если бы Саакашвили был успешным политиком дома, то мог бы сейчас туда вернуться, передает "Моя Империя".

На Украине продолжается перепалка между премьером Яценюком и губернатором Саакашвили

Арсений Яценюк ответил на недавние заявления бывшего президента Грузии, а ныне губернатора Одесской области Михаила Саакашвили о том, что нынешнее правительство является коррумпированным и работает на интересы олигархов и крупных бизнесменов. Яценюк на это заявил, что Михаил Саакашвили должен сам себе ответить на вопрос, действительно ли он сам был таким успешным в Грузии, если сейчас ему туда въезд закрыт.

"Миша во всей своей красе. Если он был настолько успешным в Грузии, объясните мне, почему он не может туда вернуться? Что там с реформой судебной системы в Грузии?"- заявил украинский премьер-министр.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости