В России может появиться банк для правоохранителей

В Российской Федерации хотят открыть специализированный банк для полицейских. Он будет обслуживать только правоохранителей, а также членов их семей. Данное финансовое учреждение будет иметь социальную направленность. В данный момент учреждение на стадии своего становления: собирается уставной капитал и готовятся документы, передает "Моя Империя".

В России может появиться банк для правоохранителей

Российские правоохранители скоро смогут обслуживаться в специализированном банке, который будет предназначен специально для них. Он будет иметь название «Международный полицейский банк». Там смогут обслуживаться отечественные полицейские и члены их семей.

Данное финансовое учреждение уже зарегистрировано под этим названием. Сейчас ведутся работы по сбору капитала. Он должен быть не менее 300 миллионов рублей.

«В данный момент происходит сбор уставного капитала. Также идет подготовка документов для подачи в Центральный банк. Готовится структура для выполнения основных и второстепенных задач банка, то есть подготовка для регистрации», — рассказал журналистам член совета директоров будущей кредитной организации Родион Никулин.

Данный банк начнет свою работу сразу же после того, как будет собран уставной капитал.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости