Дмитрий Песков считает, что до разговоров о причинах аварии A321 должно пройти время

02.11.2015 21:14

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков ответил на вопрос, какие версии причин крушения Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа" возможны. Он заявил, что сейчас еще не время об этом говорить, так как следствие только начинается. Те комментарии, которые сделали специалисты, лишь визуально оценив ситуацию, нельзя называть окончательными версиями, так как они могут подтвердится, а могут и нет. Поэтому , по мнению Дмитрия Пескова, необходимо подождать до конца следствия, чтобы о чем-либо подобном заявлять, передает "Моя Империя".

Дмитрий Песков считает, что до разговоров о причинах аварии A321 должно пройти время

Дмитрий Песков считает, что не стоит делать преждевременных заявлений по поводу крушения Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа". Он сказал, что все первичные версии, которые высказали эксперты, уже были озвучены в средствах массовой информации. Поэтому сейчас не стоит что либо еще добавлять, а надо ждать окончания расследования, которое и даст исчерпывающий ответ.

"Они не могут обсуждаться. Естественно, что министра сопровождали эксперты в ходе этой поездки на место крушения, и на основе увиденного — собственно, это такие первые какие-то визуальные данные — естественно, эксперты высказывали свои точки зрения о возможных сценариях, по которым эта катастрофа развивалась в воздухе. Какие-то из этих сценариев вы уже слышали из СМИ, какие-то нет", — сказал он журналистам.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости