Сегодня в Одессе снова произошли столкновения

02.11.2015 19:16

Сегодня, 2 ноября, снова имели место быть столкновения между антимайдановцами и националистами. Первы собрались на Куликовом поле, чтобы почтить память погибших полтора года назад активистов Антимайдана. Но сюда также приехали националисты. Они напали на людей и начали жечь плакаты и фотографии погибших, которые те принесли с собой. Полиция, находившаяся на месте происшествия, не смогла предотвратить столкновения, передает "Моя Империя".

Сегодня в Одессе снова произошли столкновения

В Одессе снова неспокойно. Сегодня активисты, родственники погибших 2 мая на Куликовом поле, а также неравнодушные люди пришли на это место, чтобы почтить память тех, кто заживо сгорел в стенах местного Дома профсоюзов. Но не всем понравилась такая акция. Сюда также приехали машины националистов, которые привезли колонки и начали крутить украинские патриотические песни. Далее она напали на людей с плакатами, начали вырывать из рук стенды с надписями и фотографиями погибших, и это жечь.

Две акции пытались разъединить правоохранители, которые находились также на Куликовом поле, но им это удавалось не очень эффективно.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости