У уральского Деда Мороза украли оленя

02.11.2015 10:15

Уральского Деда Мороза обокрали. Из его резиденции пропал олень, который был вожаком. Он был очень нужен Деду Морозу и Снегурочке, так как помогал им дарить радость детям во время новогодних праздников. Олень катал детишек и привозил им подарки. В данный момент его ищут и уже пообещали вознаграждение - 20 тысяч рублей, передает "Моя Империя".

У уральского Деда Мороза украли оленя

Резиденция Деда Мороза находится в Екатеринбурге. Там у него находились олени, среди которых был олень-вожак Бугор. Вот его то и похитили неизвестные. Оленю было 8 лет, он был куплен для перевозки Деда Мороза и Снегурочки. Также на нем часто катались дети во время праздников, прилегающих к Новому году. Бугор был дрессированным.

«Из нашей резиденции был украден дрессированный олень — вожак стада по имени Бугор, ему 8 лет. Окрас — бело-серо-коричневый, веки белые, в районе хвоста — белый мех в виде "сердечка", рога "мохнатые". Бугор крупный, в холке 110 сантиметров», — рассказали в уральской резиденции Деда Мороза.

Тот, кто сможет найти пропавшего оленя, получит вознаграждение на сумму 20 тысяч рублей.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости